Помогите решить пример!

81 во второй степени умножить на 9 в четвёртой степени умножить на 3 в седьмой степени

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:11
    0
    =9,4143178827 правильный ответ
  2. 5 октября, 00:32
    0
    81*81=6561

    9*9*9*9=6561

    3*3*3*3*3*3*3*3=2187

    6561*6561*2187=

    43046721*2187=94143178827

    ответ: 94143178827