Реши пример столбиком (34 188 : 6 + 20 376 : 8) * 5 - 20 745 / 9 =

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:27
    0
    1) 34188:6 = 5698

    2) 20376:8=2547

    3) 5698+2547=8245

    4) 8245*5=41225

    5) 20745:9=2305

    6) 41225-2305=38920

    Ответ: 38920