Помогите решить пример: (840-75+55) : 2*40:8 = второй пример 5*25 * (1345-345) : 50=

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:58
    0
    1)

    (840-75+55) / 2*40/8=820/2*40/8=410*5=2050

    2)

    5*25 * (1345-345) / 50=125*1000/50=2500
  2. 12 февраля, 01:49
    0
    1) (840-75+55) : 2*40:8 = 820:2*40:8=2050

    2) 5*25 * (1345-345) : 50=125*20=2500