Назовите все пары правельных дробей со знаменателем 9, сумма которых равна 7/9

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:28
    0
    1/9+6/9=7/9 2/9+5/9=7/9 3/9+4/9=7/9
  2. 28 февраля, 15:29
    0
    1/9 + 6/9 = 7/9

    2/9 + 5/9 = 7/9

    3/9 + 4/9 = 7/9