Как решить уравнение. x2-1=35

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 22:53
    +1
    X^2 - 1 = 35

    X^2 = 35 + 1

    X^2 = 36

    X^2 = 6^2

    X1 = 6

    X2 = - 6

    Ответ 6 и - 6
  2. 25 апреля, 01:17
    0
    X^2 - 1 = 35

    X^2 = 35 + 1

    X^2 = 36

    X^2 = 6^2

    X1 = 6

    X2 = - 6

    Ответ 6 и минус 6