Уменьшить число 72 на 12,5%

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:09
    0
    72 * (100-12,5) / 100=63
  2. 17 сентября, 03:57
    0
    72-100%

    х-12,5 %

    х = (72*12,5) / 100

    х=9

    72-9=63