Как перевести эту дробь помогите не понял 16 3/20 шестнадцать целых 3 двадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:59
    0
    16 целых 3/20

    Вы делаете 16*20+3=323/20
  2. 21 мая, 13:20
    0
    20*16=320 И + 3 = 323/20