В зале 300 мест когдашкольники заняли 8 полных рядов в зале осталось 140 свободных мест сколько мест в каждом ряду если все ряды одинаковы

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:02
    0
    300 - 140 = 160 мест

    160 : 8 = 20 мест в одном ряду
  2. 17 декабря, 04:37
    0
    1) 300-140=160 (м)

    2) 160/8=20 (м)

    Ответ по 20 мест в каждом ряду