Перемножив четыре простых последовательных числа ученик поучил в результате число цыфра едениц которого 0. какие это числа

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:21
    0
    2*3*5*7 = (2*5) * 3*7=10*21=210

    Ответ: 2, 3, 5 и 7