Помогите решить.

7 * (123-4 х) = 749

9 - (х + 6) = 72

23 + (х - 12) = 552

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:31
    0
    7 * (123-4 х) = 749

    861-28 х=749

    -28 х=861-749

    -28 х=112

    х=112: (-28)

    х=-4