Найдите значение выражений, записав их без скобок.

(-2,6) - (3,6) - (+4,6) =

- (+0,38) + (-2,62) - (-4) =

- (-6,7) - (+17,3) + (-6,3) =

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:53
    0
    -2.6-3.6-4.6=-10.8

    -.038-2.62+4=1

    6.7-17.3-6.3=-16.8