Как уменьшить число 80 на 25 %

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:50
    0
    80-100%

    х-25%

    х = (80*25) / 100=20

    80-20=60
  2. 6 июня, 03:23
    0
    80 это 100%

    0,8 это 1%

    0,8·25=20

    80-20=60