Частное от деления числа 7 2/3 на число 2 1/3.

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 11:01
    0
    7 2/3 : 2 1/3 = 23/3 : 7/3 = 23/7 = 3 2/7
  2. 4 июня, 11:15
    0
    7 2/3 : 2 1/3 = 23/3 : 7/3 = 23/7 = 3 2/7