Объём комнаты 75 метров в кубе. высота комнаты 3 метра. найдите площадь пола

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:03
    0
    V = a*b*h=75

    V=S*h

    h=3

    S=V/S=75/3=25

    S=25