581 : 83 + 51 : x = 24

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:59
    0
    581:83+51:х=24

    7+51:х=24

    51:х=24-7

    51:х=17

    х=51:17

    х=3

    581:83+51:3=24

    7+17=24

    24=24