Реши уравнения

42172-5*x=7152

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:50
    0
    Да ты шутишь

    42172-5*x=7152

    5*x=42172-7152

    5*x=35020

    x=35020:5

    x=7004