В книге 128 стр прочитала четвёртую часть книги в первый день несколько стр а вовторой день ей осталось прочитать 63 стр сколько страниц прочитала Оля во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:18
    0
    1) 128*1:4=32 (стр) - прочитала в первый (1-ый) день 2) 128-63=53 (стр) - прочитала за 2 (два) дня 3) 65-32=33 (стр) - прочитала во 2-ой (второй) день Ответ: Оля прочитала во второй день 33 страницы