Найдите значения выражения: 12*17+35*13+17*23

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 16:56
    0
    12*17=204

    35*13=455

    17*23=391

    204+455+391=1050
  2. 8 января, 17:44
    0
    1) 12 * 17 = 204

    2) 35 * 13 = 455

    3) 17 * 23 = 391

    4) 204 + 455 = 659

    5) 659 + 391 = 1050