найдите значение выражения 14 - a - b, если a 6 5/7, b = 3/14

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 09:42
    +2
    14-6 5/7 - 3/14=13 14/14-6 10/14-3/14=7 4/14-3/14=7 1/14

    получится семь целых одна четырнадцатая. переписывай у меня всё правильно. Мы такое решали. И я уже с первого по пятый класс отличница