Сократите дроби 12/36 и 9/15

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:56
    0
    12/36:12=1/3

    9/15:3=3/5
  2. 21 октября, 11:03
    0
    12/36 сокращаем на 12 = 1/3

    9/15 сокращаем на 3 = 3/5