29 х - 15 х + 16 = 100

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:34
    0
    29 х - 15 х + 16 = 100

    14 х + 16 = 100

    14 х = 100 - 16

    14 х = 84

    х = 84 : 14

    х = 6

    Ответ: х = 6
  2. 11 октября, 02:26
    0
    29x-15x+16=100

    14x=100-16

    14x=84

    x=84:14

    x=6

    Ответ: 6