Наименьшее шестизначное число увеличеть в10 раз, а результат уменьшить в 1000 раз

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:41
    0
    100 000 * 10=1 000 000

    1 000 000:1 000 = 1 000
  2. 25 февраля, 02:54
    0
    100 000 (шестизначное) * 10 = 1 000 000/1000=1000