Какие знаки надо поставь 8 8 8 8=7

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:22
    0
    (8 * 8 - 8) / 8 = 7

    8*8=64

    64-8=56

    56/8=7
  2. 7 апреля, 13:25
    0
    8*8-8:8=7 ...