Помогите решить за третий класс пример х: 7=0 (ост 4)

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 17:17
    0
    Х: 7=0 (ост. 4)

    х=7+4

    х=11

    проверка: 11:7=0 (ост. 4)
  2. 18 октября, 19:09
    0
    X=7+4

    *=11

    11:7=0 (ост 4)