9 целых 8/11 - 4 целых 10/11

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:21
    0
    9 целых 8/11 - 4 целых 10/11=4 целых 9/11
  2. 7 июня, 10:17
    0
    9 целых 8/11 - 4 целых 10/11 = 8 целых 19/11 - 4 целых 10/11 = 4 целых 9/11