Задача Выкопали 60 кг моркови. Затем 15 кг высыпали в мешок. А остальную морковь-в ящиики по 9 кг. Сколько ящиков понадобилось? помогите

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 00:40
    0
    Ответ 5 ящиков

    Решение:

    60 кг-15 кг = 45 осталось моркови.

    45/9=5 ящиков
  2. 8 августа, 01:29
    0
    60-15=45

    45/9=5

    Ответ: 5