Купили 3 марки по 9 рублей и 4 открыкти по 20 рублей. На сколько больше рублей заплотили за открытки, чем за марки Реши задачу вырожением

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:05
    0
    3 * 9 = 27 руб

    4 * 20 = 80 руб

    80 - 27 = 53 руб
  2. 16 июня, 01:16
    0
    4*20-3*9=80-27=53

    на 53 руб. больше