1) пункт в первой час пришел три целых три пятых км, что на одна целая тринадцать двадцатых км меньше, чем во второй час, и на семнадцать двадцатых км больше, чем в третий час. Сколько километров прошел путник за эти три часа?

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:55
    0
    3 3/5+3 3/5+1 13/20+3 3/5-17/20=3 12/20+3 12/20+3 12/20+1 13/20-17/20=11 12/20=

    =11 3/5 км