К сумме чисел 7 и 8 прибавить 3

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:33
    0
    Это же просто (7+8) + 3=15+3=18
  2. 29 апреля, 03:02
    0
    (7+8) + 3=15+3=18 ...