Выразите дроби в процентах: 6/10,1/2,9/20,7/25

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:24
    0
    6/10 = 0,6%

    1/2 = 0,5%

    9/20 = 0,45%

    7/25 = 0,28%
  2. 10 апреля, 13:53
    0
    6/10 = 6:10=0.6%

    1/2 = 1:2=0.5%

    9/20 = 9:20=0.45%

    7/25 = 7:25=0.28%