Найдите остаток от деление на 8 произведение 328885*328882

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:49
    0
    328885*328882=108164356570

    108164356570/8=13520544571,25

    13520544571*8=108164356568

    108164356570-108164356568=2

    остаток равен 2