Велосипедист и турист одновременно отправились из двух деревень навстречу друг другу и встретились через 2 часа. Каждый час велосипедист проезжал 11 км, а турист проходил вдвое меньше Чему равно расстояние между этими двумя деревнями?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:08
    0
    Велосипедист всего проехал 11*2=22 км, а турист 11/2*2=11 км,

    следовательно между деревнями 11+22=33 км

    Ответ 33 км
  2. 10 декабря, 10:17
    0
    11 + 22222=? ха ха ха