Вычислить 11.875 - (12 1/6-11.6)

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:48
    0
    1) 12*1/6=22) 2-11.6=-9.6

    3) 11.875 - (-9.6) = 21.475

    Ответ: 21.475