Как разделить 3 на20

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:59
    0
    3:20=0.15 вот решение)
  2. 13 февраля, 23:50
    0
    Если столбиком то так:

    3 на 20 не делится, ставим 0 и запятую, добавляем 0 к 3.

    30/20=1 и в остатке 10 ставим после запятой 1 и добавляем к 10 еще один 0;

    100/20=5 (без остатка), ставим в ответ 5. получается 0,15.