Помогите решить уравнение 112-x=184:8

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:41
    0
    112 - х = 184 : 8

    112 - х = 23

    х = 112 - 23

    х = 89
  2. 19 мая, 00:31
    0
    112-х=23

    х=112-23

    х=89