Торговые залы нового трёхэтажного магазина компьютерной техники занимают площадь 2300 м на первом этаже торговые залы занимают 640 м на втором на 360 м больше какова площядь торговых залов на третьем этаже магазина

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:47
    0
    640 + 360 = 1 000 м. площадь на втором этаже.

    2 300 - (640 + 1 000) = 660 м. занимаемая площадь на третьем этаже.

    Или так: 640 + 1 000 = 1 640 м занимаемая площадь на 1 и 2 этажах.

    2 300 - 1 640 = 660 м. площадь на третьем этаже.