У каждого ученика 4"А" 4 тетради в клетку и 3 в линейку. В классе 25 учеников. Сколько у них тетрадей?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:12
    0
    1) 25*4 щяс второй попробую решить
  2. 27 августа, 21:27
    0
    25*4=100 тетрадей в клетку 25*3=75 тетрадей в линейку 100+75=175 тетрадей всего