Решите уравнения х^2-2 х=15

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:33
    0
    X^2-2x-15=0

    a=1, b=-2, c=-15

    D=b^2-4ac=64

    X1=-b+8/2a=5

    X2=-b-8/2a=-3