Выполни деление с остатком 835:9 637:5 548:7

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:34
    0
    835:9 = 92, (7) 637:5=127,4 548:7=78, (285714)
  2. 25 февраля, 03:35
    0
    1) 835/9=91

    _835/9

    82 / 91

    _15

    9

    6 (остаток)

    2) 637/5=127

    _637/5

    5 / 127

    _13

    10

    _37

    35

    2 (остаток)

    3) 548/7=78

    _548/7

    49 / 78

    _58

    56

    2 (остаток)