Задача: Четыре года назад Саше было 6 лет. Сколько лет будет Саше через 5 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:52
    0
    6+4=10 - это сколько Саши сейчас. 10+5=15.
  2. 29 октября, 01:50
    0
    6-4=2 (г.) - было Саше 4 года назад 6+4=10 (л.) - Саше сейчас 10+5=15 (л.) Ответ: 15 лет будет Саше через 5 лет.