Прогрессия задана формулой Сn=n+1

n = - 2

Найти С11

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:39
    0
    Cn=n+1

    n=-2

    c1 = (-2) + 1 = - 1

    n=d

    c11 = c1 + (n-1) * d = - 1 + (11-1) * (-2) = - 1 - 20 = - 21