Если бы у Саши сейчас было в 3 раза больше шоколадок, чем на самом деле, то получилось бы ровно на 12 шоколадок больше. Сколько сейчас шоколадок у Саши?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:02
    0
    12/2=6 (ш) 1/3 часть

    6*3=18 (ш) - было-бы у саши

    18-12=6 (ш)

    Ответ: 6 шоколадок сейчас у Саши
  2. 9 марта, 20:55
    0
    6 шоколадок сейчас у саши