Найдите значения выражения где а*3 и 7*а, если а равно 2; 4; 1; 0

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:38
    0
    2*3=6

    7*2=14

    4*3=12

    7*4=28

    1*3=3

    7*3=21

    0*3=0

    7*0=0