Расставить знаки действий так, чтобы получилось верное равенство: 8 6 (9 3) 4 = 72

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:59
    0
    8*6 (9-3) : 4=48*6:4=288:4=72
  2. 13 сентября, 06:56
    0
    Расставить знаки действий так, чтобы получилось верное равенство:

    8*6 * (9+3) / 4 = 72