Найдите сумму крайних членов пропорции 4:9=12:28

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 11:52
    0
    1) 4 + 28 = 32

    2) 9 + 12 = 21
  2. 6 сентября, 11:57
    0
    Сумма крайних 7+28=32

    Сумма средних 9+12=21