Составление систем уравнений для набора значений переменных. составить систему уравнений с тремя неизвестными, решение которой являлись бы следущие наборы значений (1,0,9)

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:18
    0
    Пусть это три переменные это х, у, z. Тогда х=1, у=0, z=9

    1. X+y+z=10

    2. (Z-x) / 2=2+y

    3. 48y/z=x-1