как решить пример 127 х 99 х (100-1)

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:59
    0
    127*99 * (100-1)

    1) 100-1=99

    2) 127*99=12573

    3) 12573*99=1.244727
  2. 8 ноября, 04:38
    0
    1) 100-1=99 2) 99*99=9801 3) 127*9801=1244727