Помогите решить уравнение

8,3x+2x-60,5=300

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:38
    0
    8,3x+2x-60,5=300

    10,3 Х=300+60,5

    10,3 Х=360,5

    Х=360,5:10,3

    Х=35
  2. 7 апреля, 23:23
    0
    10,3 х-60,5=300

    10,3 х=360,5

    х=35