От 2 умножитть2 ... 9 умножить9.

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:51
    0
    2*2=4

    3*3=9

    4*4=16

    5*5=25

    6*6=36

    7*7=49

    8*8=64

    9*9=81
  2. 7 сентября, 07:26
    0
    2 умножить 2 = 4

    9 умножить 9 = 81