Ребят помогите решит пример по частям 12900/100 - (500-350/7 умножить9) / 10

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:34
    +17
    1. 350/7=50

    2. 50*9=450

    3. 500-450 = 50

    4. 50/10=5

    5. 12900/100=129

    6. 129-5=124